Auf dieser Seite möchte sich der Vorstand der St.-Josef-Sportschützen kurz vorstellen.

Der aktuelle Vorstand:
1. Vorsitzender: Florian Heer (florian@sportschuetzen-dahl.de)

Florian Heer - 1. Vorsitzender


Sportleiter: Marc Grüttner (marc@sportschuetzen-dahl.de)
marc


Kassierer: Klaus Neuhaus (klaus@sportschuetzen-dahl.de)

Klaus Neuhaus - Kassierer


Schriftführer: Patrick Heß (patrick@sportschuetzen-dahl.de)
patrick


Jugendleiter: Nicolas Kettner (nicolas@sportschuetzen-dahl.de)
stellv. Sportleiter: Ralf Kauffmann (ralf@sportschuetzen-dahl.de)
kauffi


stellv. Schriftführer: Markus Bajohr (markus@sportschuetzen-dahl.de)

Markus Bajohr - 2. Schriftführer


stellv. Jugendleiter: Louisa Klamp (louisa@sportschuetzen-dahl.de)
1. Waffenwart: Marius Schneider(marius@sportschuetzen-dahl.de)

Marius Schneider - Waffenwart


2. Waffenwart: Volker Schneider (volker@sportschuetzen-dahl.de)

Volker Schneider - 2. Waffenwart