Auf dieser Seite möchte sich der Vorstand der St.-Josef-Sportschützen kurz vorstellen.

Der aktuelle Vorstand:
1. Vorsitzender: Florian Heer (florian@sportschuetzen-dahl.de)

Florian Heer - 1. Vorsitzender


Sportleiter: Ralf Kaufmann (ralf@sportschuetzen-dahl.de)

kauffi


Kassierer: Klaus Neuhaus (klaus@sportschuetzen-dahl.de)

Klaus Neuhaus - Kassierer


Schriftführer: Patrick Heß (patrick@sportschuetzen-dahl.de)
patrick


Jugendleiter: Nicolas Kettner (nicolas@sportschuetzen-dahl.de)

Nicolas Kettner - Jugendleiter


stellv. Sportleiter: Nicht besetzt (ralf@sportschuetzen-dahl.de)

Nicht besetzt


stellv. Schriftführer: Tim Breidebach (tim@sportschuetzen-dahl.de)

Tim Breidebach - stellv. Schriftführer


stellv. Jugendleiterin: Louisa Klamp (louisa@sportschuetzen-dahl.de)

Louisa Klamp - 2. Schriftführerin


1. Waffenwart: Marius Schneider(marius@sportschuetzen-dahl.de)

Marius Schneider - Waffenwart


2. Waffenwart: Volker Schneider (volker@sportschuetzen-dahl.de)

Volker Schneider - 2. Waffenwart